РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Нижний Новгород: депутаты за антиигорные репрессии

Новости игорного бизнеса
16.09.2013

 

Городская Дума Нижнего Новгорода может увеличить штрафы за ведение игорного бизнеса на территории города. Данная инициатива исходит от депутат Александра Котюсова.

Котюсов на заседании городской Думы 12 сентября предложил подготовить поправки в Кодекс административных правонарушений об ужесточении штрафов за размещение и использование игровых автоматов. Депутаты поддержали данное предложение.

Согласился с данной инициативой и глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин: «Совершенно согласен с решением о запрещении игорного бизнеса в стране и созданием специальных зон для этих целей. Да, законодатели недоработали, — и штрафы за ведение нелегального игорного бизнеса ничтожно малы. Игорный бизнес – это бизнес высокодоходный, и штраф в две тысячи рублей не является для них наказанием. Конечно, штрафы нужно ужесточать».

Данный вопрос депутаты представили на рассмотрение начальнику ГУ МВД России по Нижнему Новгороду Владиславу Пронину.

Ранее сообщалось, что глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов считает необходимым принять самые жесткие меры в отношении организаторов нелегального игорного бизнеса.

Данное решение стало следствием того, что правоохранительные органы ежемесячно сообщают о выявлении и закрытии незаконных игорных клубов. Так, только в ночь с 30 на 31 августа прокуратура города совместно с сотрудниками территориального отделения полиции выявила игорную деятельность в четырех игорных заведениях, расположенных на центральных улицах города.

Кроме того, прокуратура Нижегородской области выявила нарушения в работе нижегородской полиции при реализации полномочий по пресечению незаконной азартной деятельности. Установлено, что за период апрель-август 2013 года городскими и районными прокурорами области неоднократно выявлялись факты осуществления незаконной игорной деятельности по уже известным адресам, в том числе в непосредственной близости от мест, в которых расположены территориальные органы внутренних дел.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 1544 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости