slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Свердловская область,Прокуратура продолжает борьбу с незаконной азартной деятельностью

Новости игорного бизнеса
19.06.2013

Прокуратура области по поручению заместителя Генерального прокурора России Юрия Пономарёва продолжает надзорные мероприятия, направленные на противодействие нелегальному игорному бизнесу.

Так, прокуратура Кировского района г. Екатеринбурга совместно с сотрудниками полиции УМВД по г. Екатеринбургу провела проверку соблюдения требований законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр. В ходе проверки обнаружен зал с действующими игровыми автоматами в помещении дома № 1 по ул. Сиреневый бульвар.

Федеральным законом «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» запрещена организация и проведение азартных игр вне игровых зон без получения в установленном порядке разрешения на осуществление данного вида деятельности.

Установлено, что по вышеуказанному адресу располагается зал с 24 игровыми автоматами.

В отношении оператора игрового зала составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По факту организации незаконной азартной деятельности проводится проверка, принимаются меры к установлению организаторов незаконной деятельности.

Работа в данном направлении продолжается.

(Прокуратура Кировского района г. Екатеринбурга)



Адрес источника: procrf.ru
Просмотрено: 3363 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости