slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Приглашаем участников Форума поучаствовать в обсуждении видеоматериала "Азартный репертуар"! (Видео)

Новости игорного бизнеса
12.11.2012

 

На прошлой неделе, наткнулся в сети на занимательный материал, которым хочу поделиться с вами. Это репортаж, отснятый региональным отделением телеканал Россия. В видео материале раскрывается злободневная тема – электронные лотереи и их доступность. В частности в самом сюжете видно как группа детей в возрасте от 10 -12 лет играют  на лотерейном терминале, спуская деньги выданные им на мороженное.

Я не сторонник и не защитник электронных лотерей и считаю тему затронутую журналистами социально-значимой. Но поражает вот что. Даже не искушенный зритель посмотрев новостной ролик обратит внимание что он постановочный. Первое что бросается в глаза, это то что дети играют на камеру. Могу предположить что, журналисты приехав в кинотеатр, для создания остроты попросили присутствовавших там детей сняться а потом их покажут по телевизору. Это конечно же моя личная точка зрения.

Но даже если это не так, предположим что действительно съёмочная группа приехала на место и засняла играющих детей, которые при виде взрослых не разбежались, а даже стали позировать. Я задаюсь вопросом, почему взрослые дяди из съёмочной группы, увидев это, не разогнали детей, а продолжали снимать. Куда смотрели родители или взрослые, с которыми дети пришли в кинотеатр, ведь видно по отсутствию верхней одежды, что дети разделись в гардеробе, а значит пришли на какое то мероприятие.

Ещё раз повторюсь что я не сторонник и не защитник одноруких бандитов, под каким видом они бы не прятались, но со своей стороны хочу заметить что меня возмущает та циничность с которой был снят этот материал. Что дальше? Что бы раскрыть тему употребления школьниками алкоголя, журналисты будут просить тех пить на камеру, или же раскрывая тему школьного насилия, устроят съемку школьной драки.

Всем у кого есть своя точка зрения на эту тему, прошу поучаствовать в обсуждении на форуме.

 



Просмотрено: 3378 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости