РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сбербанк и "Спортлото" подвели итоги первого года совместной работы

Новости игорного бизнеса
15.02.2012

 

Сбербанк и "Спортлото" подвели итоги первого года совместной работы

Они вместе организуют бестиражные лотереи в поддержку Олимпийских игр в Сочи

Исполнился год со старта проекта Всероссийских государственных бестиражных лотерей в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, которуб проводят компания ООО “Спортлото” и Сбербанк России.

За первый год работы ООО “Спортлото” стало одним из лидеров в сегменте бестиражных (мгновенных) лотерей России. Лотерейные билеты представлены в отделениях Генерального партнера Игр в Сочи – Сбербанка России и традиционной сети продаж лотерей и продаются в более чем 18 000 точек на территории России, делая лотереи доступными для населения.

Свыше 10 миллионов человек стали участниками лотерей Спортлото, около 3 миллионов - победителями. Жители Казани, республики Якутия, Белгородской и Самарской областей уже стали миллионерами. При этом билеты с самыми крупными выигрышами в 5 и 10 миллионов рублей еще ждут своих обладателей.
Также в октябре 2011 года стартовали продажи тиражных лотерей в сети терминалов QIWI, а в декабре на сайте ООО “Cпортлото” – www.sportloto-russia.ru.
Участники могут сделать ставки в режиме реального времени в ежедневной лотерее “КЕНО-Спортлото” и еженедельной “Спортлото 6 из 49”. Первые результаты работы лотереи на сайте демонстрируют растущий интерес населения к такому продукту.

«Стратегическая цель Спортлото - предложить в России передовые лотерейные продукты на основе лучших мировых практик. Позитивные результаты деятельности первого года работы, несмотря на короткие сроки и многочисленные сложности, традиционные для запуска бизнеса, позволяют с уверенностью сказать, что эта цель будет достигнута», - отметил старший вице-президент Сбербанка России Денис Бугров.

ООО «Спортлото» является дочерней компанией Сбербанка России и единственной лотерейной компанией России, имеющей право на использование олимпийской символики.

Как подчеркнули в управлении общественных связей Сбербанка России, являясь государственной лотереей, Спортлото направляет социальные отчисления от лотерей в бюджет, выполняя таким образом социальную функцию.



Адрес источника: Восток-Медиа
Просмотрено: 1796 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости