slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Доме Культуры МИСиС состоится благотворительная акция фонда Лины Арифулиной «Дети помогают детям»

Новости игорного бизнеса
23.12.2011

23 декабря в Доме Культуры МИСиС состоится благотворительная акция фонда Лины Арифулиной «Дети помогают детям». Дети-инвалиды, сироты из детских домов накануне новогодних праздников смогут окунуться в сказочный мир нашумевшего семейного мюзикла «Зубастая няня». Всем известная история про семерых козлят, переложенная на современный лад, зажигательные мелодии, веселые танцы и потрясающие костюмы создадут атмосферу настоящего праздника. За один день более чем 2000 детей с ограниченными возможностями увидят это феерическое шоу. Пройдут два бесплатных спектакля подряд – в 12.00 и 16.00. После представления все желающие смогут сфотографироваться с актерами мюзикла.

«Скоро Новый год, появляется новогоднее настроение, и все дети ждут праздника, – рассказывает Лина Арифулина. – Актеры мюзикла согласились поучаствовать в этом мероприятии, чтобы подарить детям тепло и веселье. Наш фонд уже не первый раз проводит такие акции. Здесь очень важно, что все дети – больны они или здоровы – общаются на одном языке. Они искренни, непосредственны и заряжают друг друга энергией. Одни творят, другие вдохновляются. В этом и есть суть нашего фонда».

Региональный благотворительный общественный фонд «Дети помогают детям» помогает одаренным детям-инвалидам раскрыть и реализовать свой талант в творчестве. «Дети помогают детям» - организация, которая профессионально и на безвозмездных началах занимается с детьми-инвалидами театрально-музыкальным просветительством и творчеством. Многие из «подопечных» Фонда поступают в музыкальные училища, участвуют в спектаклях, для них организуются концерты и фотовыставки. Его главная цель – формирование совершенно нового взгляда, нового правильного мышления и позитивного отношения к ним. Они так же могут жить полноценной и успешной жизнью. И понять это необходимо, в первую очередь, самим детям.

Фонд своими театральными проектами поднимает уровень детской индустрии развлечений, детской культуры в целом. В рамках деятельности Фонда «Дети помогают детям» был создан мюзикл «Зубастая няня». Это первый национальный семейный мюзикл уровня популярных западных шоу, в котором задействованы лучшие творческие силы страны.

В театральных сезонах 2009-2011 было сыграно 80 спектаклей мюзикла, которые бесплатно посетили 6000 детей из малоимущих семей и детей-инвалидов. Эта акция стала одной из самых популярных и успешных направлений деятельности фонда «Дети помогают детям».

Благотворительное мероприятие в МИСиС проводится при поддержке Департамента социальной защиты совместно с негосударственной лотереей «Бинго-Бум» и благотворительным фондом «Лига Добра». Фонд при поддержке лотереи осуществляет деятельность по оказанию помощи детям из детских домов, асоциальных семей и детям с тяжелыми заболеваниями. Менее чем за год сотрудничества негосударственной лотереи «Бинго- Бум» и Благотворительного фонда «Лига Добра» была проведена огромная работа и оказана существенная помощь многим детям. Систематически поставляются медикаменты, подгузники, продукты в Детские дома. Обустраиваются и делаются более комфортными жилые помещения для детей.

Фонд совместно с лотереей старается всеми доступными для нас способами помочь разрешить проблему досуга и привнести хоть немного света и добра в нелегкую жизнь больных детей. Негосударственная лотерея «Бинго –Бум» и Фонд «Лига Добра» организовали и провели множество акций, детских праздников, пикников, неоднократно были организованы выезды на различные мероприятия спортивного и развлекательного характера. В Новогодние праздники было закуплено и доставлено огромное количество подарков по всем Детским домам, больницам и асоциальным семьям, которые нуждаются в помощи и поддержке. Официальный сайт мюзикла: www.7kozlyat.ru.



Адрес источника: www.invalidov.net
Просмотрено: 2364 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости