РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Донская прокуратура настаивает на более жесткой по борьбе с нелегальными игорными заведениями

Новости игорного бизнеса
23.09.2011

 

фото (с) www.dontr.ru

Прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов внес представление начальнику Главного управления Министерства внутренних дел региона с требованием устранить нарушения закона о государственном регулировании деятельности по организации азартных игр. Одновременно в представлении указано на необходимость проведения служебных проверок и привлечения к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.

Основанием к представлению послужил анализ состояния законности в сфере соблюдения федерального законодательства о государственном регулировании деятельности по организации азартных игр.
Так, в 2011 году прокуратура области уже дважды вносила представления об устранении нарушений указанного законодательства.

Однако, несмотря на принятые ГУ МВД России по Ростовской области меры, на территории Ростовской области продолжают выявляться факты осуществления деятельности незаконных игровых заявлений. Только за 2011 год прокуратура изъяла в Новошахтинске и трех районах Ростова-на-Дону 54 игорных автомата.

По всем выявленным фактам аппаратом прокуратуры области проводились служебные проверки, по итогам которых рассматривался вопрос о привлечении виновных лиц к дисциплинарной и материальной ответственности.

Прокуратура напоминает, что в их ведомстве работает телефонная "горячая линия" по вопросам исполнения законодательства, направленного на пресечение незаконного игорного бизнеса. По всем поступившим сообщениям, в том числе и анонимного характера, о фактах организации и проведения на территории Ростовской области азартных игр прокуратура едет проверки. Телефон: (863) 2624776

Кроме того, в прокуратуре области осуществляется личный прием прокурорскими работниками.



Адрес источника: Дон-ТР
Просмотрено: 1815 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости