РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Предварительный порядок работы Государственной Думы 22 сентября 2011 года (четверг)

Новости игорного бизнеса
22.09.2011

 

Продолжение рассмотрения законопроектов в первом чтении (15.00 - 17.00)

№ 83179-5 "О внесении изменения в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (в части запрета деятельности по организации и проведению азартных игр на территориях субъектов Российской Федерации, принявших решение о запрете на своей территории такой деятельности) (зарегистрирован 11.07.08). Доклад члена Комитета по экономической по-литике, предпринимательству и туризму В.Ф. Звагельского.
Законопроектом предлагается распространить решения органов государственной власти субъектов РФ о запрете на своей территории деятельности по организации и проведению азартных игр на всех организаторов азартных игр, зарегистрированных в установленном порядке на территории РФ.
               
№ 87138-5 "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (в части отмены лицензирования деятельности по организации и проведению азартных игр) (зарегистрирован 23.07.08). Доклад члена Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму В.Ф. Звагельского.
Законопроектом предлагается установить, что "деятельность игорных заведений, осуществляемая в нарушение установленных органами государственной власти субъектов РФ запретов деятель-ности по организации и проведению азартных игр (в т. ч. в отношении отдельных видов игорных заведений) является осуществлением предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), и влечет ответственность виновных лиц в соответствии с законодательством РФ" (КоАП РФ и УК РФ).



Адрес источника: Фракция "Единая Россия" в Государственной Думе статья
Просмотрено: 2406 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости