slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Молодежь включилась в борьбу с игорным бизнесом

Новости игорного бизнеса
05.09.2011

 

 



Молодёжные движения Республики Карелия начали борьбу против игровых залов.

Вчера вечером на Карельском форуме vip.karelia.pro в разделе «Новости и события» появилась свежая тема «Полиция, вам сюда!». В ней рассказывается про борьбу молодежных движений с игровыми клубами Петрозаводска.

В воскресенье молодёжное движением НАШИ побывало в пяти игорных заведениях в центре Петрозаводска. По возможности активисты наклеивали на развлекательные заведения призывные наклейки «Полиция, вам сюда!».

«Уже у второго по счету игорного клуба нас ожидал его владелец (как же быстро они друг другу сообщают), который угрожал нам физической расправой. У третьего игорного заведения нас так же ожидал его владелец, который предлагал нам деньги. В четвертом игорном заведении не смотря на охранников нам удалось проникнуть внутрь, держа в руках огромный баннер. Пятое игорное заведение и все последующие, несмотря на круглосуточный режим работы, неожиданно закрылись, и попасть туда не удалось» - говорится в одном из сообщений форума.

Автор сообщений также рассказывает о том, что вместо помощи активистам, полиция начала вылавливать их на улицах и переписывать их данные паспортов, номера мобильных телефонов и другую личную информацию. В ответ на такую реакцию полиции активисты обещают довести до Отдела собственной безопасности МВД РФ данные сотрудников, которые их задерживали. В самое ближайшее время подобные акции проведут молодёжное движение «ВСЕ ДОМА» и «Будь Ближе».

Напомним, что активная борьба правоохранительных органов с игровыми автоматами началась весной этого года. После летних каникул она возобновилась и 2 сентября Пресс-служба МВД по Республике Карелия сообщила о том, что на пр.Ленина пресечена деятельность одного игорного заведения, а 11 августа был закрыт ещё один лотерейный клуб на ул.Красной. По результатам было арестовано 20 единиц лотерейного оборудования, в отношении директора организации составлен протокол об административном правонарушении.



Адрес источника: Петрозаводск-сегодня.рф
Просмотрено: 1533 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости