РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Москве сменился прокурор

Новости игорного бизнеса
13.07.2011
 
Здание прокуратуры Москвы. Кадр "Первого канала"

Прокурором Москвы назначен Сергей Куденеев, ранее возглавлявший управление по контролю за законностью уголовных наказаний и содержания под стражей обвиняемых в следственных изоляторах Генпрокуратуры. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Бывший прокурор Москвы Юрий Семин возглавил управление Генпрокуратуры по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

На этом перестановки в Генпрокуратуре не завершены. Первый заместитель прокурора Москвы Вячеслав Росинский также пошел на повышение - он назначен заместителем начальника главного управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Генпрокуратуры. Генеральная прокуратура пока официально не подтвердила упомянутые назначения.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет России начал доследственную проверку в отношении заместителя прокурора Москвы Александра Козлова. Он подозревается в незаконном получении и приватизации квартиры общей площадью сто квадратных метров в подмосковном Пушкино. Ранее имя Козлова упоминалось в связи с "игорным скандалом", когда зампрокурора заподозрили в получении взятки в виде земельного участка.

"Игорный скандал" связан с подозрением некоторых сотрудников прокуратуры Москвы и Подмосковья, а также ряда служащих МВД в покровительстве игорному бизнесу.



Адрес источника: Lenta.ru
Просмотрено: 2521 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости