РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Официальное опровержение ГУ МВД России по Московской области

Новости игорного бизнеса
07.07.2011

 

Последнее время в прессе активно муссируется вопрос о возможной причастности к игорному бизнесу сотрудников органов внутренних дел Подмосковья.

В связи с этим пресс-служба ГУ МВД России по Московской области еще раз заявляет, что начальник Главка генерал-полковник полиции Николай Головкин, к гражданину Олегу Судакову никакого отношения не имеет, о чем он свидетельствовал на прошедшей неделе в следственном комитете РФ.

Лишний раз хотелось бы напомнить, что О.Судаков был уволен из органов внутренних дел еще в 2004 году, и до своего увольнения не занимал должность ни консультанта начальника Главка, ни его помощника.

В настоящий момент Николай Головкин находится в плановом отпуске с 01 по 18 июля 2011 года, рапорт на отпуск был подписан Министром внутренних дел генералом армии Рашидом Нургалиевым еще 10 июня 2011 года.

Кроме этого, 06 июля 2011 года в ряде СМИ была опубликована информация о том, что свидетелем по незаконному игорному бизнесу на территории Подмосковья является бывший начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Виктор Крыхтин. Он сам опроверг слухи о том, что якобы был допрошен или делал какие-либо заявления по данному вопросу, а также назвал опубликованный информационный повод вымыслом.

Подытожив вышесказанное, мы не исключаем, что данные публикации являются некой PR-компанией направленной на дискредитацию руководства ГУ МВД России по Московской области.

Управление информации и общественных связей
ГУ МВД России по Московской области



Адрес источника: ГУ МВД России по Московской области
Просмотрено: 2163 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости