slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Милицию вовлекают в игорный бизнес

Новости игорного бизнеса
29.06.2011

Задержан связной “теневиков” и ГУВД Подмосковья

О задержании еще одного фигуранта “игорного скандала” стало известно в среду. Несмотря на то что имя задержанного не называлось, по данным “МК”, им может быть Олег Судаков — человек, по некоторым сведениям, связанный с ГУВД Московской области.

Олег Судаков, по информации “МК”, консультировал хозяина подпольного бизнеса Ивана Назарова во время расследования. Имя Судакова также появлялось в показаниях зампрокурора Московской области Станислава Буянского, который выступил по делу как основной свидетель.

“Судаков (Никулин), ранее являясь сотрудником ФТС России, ФСКН России, ГУВД Московской области, в настоящее время позиционировал себя как личного помощника начальника ГУВД МО Головкина Н. В. В ГУВД МО Судакову (Никулину) беспрекословно подчиняются все руководители подразделений, вплоть до того, что он мог проводить совещания руководителей подразделений как у них на рабочих местах, так и вызывать к себе в кабинет, который расположен рядом с кабинетом начальника ГУВД, не являясь при этом действующим сотрудником МВД России… Сотрудники прокуратуры МО обращались к Судакову (Никулину) с просьбами о проведении незаконных ОРД, а именно: наружное наблюдение, наведение справок… …в отношении лиц, представляющих угрозы для бизнеса Назарова, и лично указанных сотрудников прокуратуры МО…” — следует из показаний Буянского.



Адрес источника: Московский комсомолец
Просмотрено: 2130 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости