РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

"Одноруких бандитов" в Москве уничтожили трактором

Новости игорного бизнеса
02.06.2011

Сегодня на юго-западе столицы прошел первый этап по уничтожению игорного оборудования – сообщил начальник ОЭБ УВД по ЮЗАО г. Москвы Игорь Петухов.

Сотрудниками отдела экономической безопасности УВД по Юго-Западному округу проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на пресечение незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр в отношении нелегальных игорных заведений. Только в этом году было осуществлено более 900 проверок организаций, занимающихся незаконным игорным бизнесом. Закрыты 90 нелегальных заведений, изъяты десятки игровых столов для азартных игр и более 4000 аппаратов. Составлено более 70 протоколов об административных правонарушениях в отношении руководителей по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ – «осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии)». Мировыми судьями принято решение о наложении штрафов для владельцев игровых клубов и конфискации игорного оборудования.

Стражи правопорядка совместно с судебными приставами и сотрудниками РосИмущества провели первый этап по уничтожению «одноруких бандитов».



Адрес источника: Московский комсомолец
Просмотрено: 3778 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости