slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Слияние Bwin и Party Gaming

Новости игорного бизнеса
19.04.2010

Согласно сообщению Reuters India, компании Party и bwin, возможно, заключат договор о слиянии уже эти летом. Из официальных источников, которые пока пожелали остаться неизвестными, стало известно, что в настоящее время ведутся активные переговоры между сторонами.

До настоящего времени ни от представителей Party Gaming, ни bwin, не поступало никаких официальных заявлений о потенциальной сделке. Тем не менее, слухи о том, что в ближайшем будущем нас, вероятно, ожидает появление нового игрока на рынке онлайн гемблинга, появились еще в 2009 году.

В последнее время компания Party Gaming расширяется довольно активно. В прошлом году владельцы PartyPoker включили в свой состав компанию Cashcade, владельца FoxyBingo, что позволило существенно увеличить доходы от Party bingo. В Party Gaming также готовятся к возможному возвращению на американский рынок игорного бизнеса, для этого в ноябре 2009 года, был приобретен World Poker Tour.

Ранее в The Guardian писали о том, что руководство Party Gaming не отрицает, что переговоры о возможном слиянии ведутся с целым рядом компаний, однако большинство из них находятся лишь в начальной стадии и пока неизвестно, выльются ли они в какие-либо реальные сделки. Ганс Андрош, директор bwin, а также крупнейший акционер компании, в свою очередь заявил: «Мы действительно ведем переговоры с Party Gaming, но пока не знаем, окажутся ли они успешными и приведут ли к заключению какой-либо сделки».

Слияние Party Gaming и bwin приведет к образованию нового онлайн гемблинг гиганта, стоимость которого специалисты оценивают в 4 миллиарда долларов.

Слухи о возможном слиянии подняли курс акций Party Gaming и bwin на лондонской фондовой бирже.

newspoker.ru



Просмотрено: 1905 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости