РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Bank of America не предвидит масштабной «криптозимы»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.02.2022

Bank of America не предвидит масштабной «криптозимы»

Динамика перемещения криптовалют между персональными и биржевыми кошельками свидетельствует о том, что у инвесторов нет определенных ожиданий касаемо того, как поведет себя рынок дальше, заявляют аналитики Bank of America в новом докладе.

Снижение мер стимулирования экономики ФРС и другие макроэкономические предпосылки, вероятно, будут ограничивать рост крипторынка на протяжении следующего полугода, утверждают авторы. Это, однако, не выльется в масштабную «криптозиму» с учетом текущих уровней распространения криптовалют среди пользователей и активности разработчиков, уверены они.

Слабые оттоки биткоинов с бирж говорят о том, что интерес инвесторов к покупке криптовалюты остается ограниченным. Эфир продолжает поступать на биржи высокими темпами и может снова оказаться под давлением, заявляют в Bank of America. Одновременно наблюдается существенное замедление притока стейблкоинов в течение второй недели подряд. Это предполагает, что инвесторы не торопятся принимать решения в текущих условиях.

Согласно Glassnode, биржевые балансы биткоина за неделю выросли на $84 млн, эфира – на $362,5 млн, а в USDT (ERC20) с торговых платформ был выведен $261 млн.


🚨 Weekly On-Chain Exchange Flow 🚨#Bitcoin $BTC
➡️ $7.8B in
⬅️ $7.7B out
📈 Net flow: +$83.9M#Ethereum $ETH
➡️ $3.8B in
⬅️ $3.4B out
📈 Net flow: +$362.5M#Tether (ERC20) $USDT
➡️ $4.1B in
⬅️ $4.4B out
📉 Net flow: -$261.2Mhttps://t.co/dk2HbGwhVw

— glassnode alerts (@glassnodealerts) February 28, 2022

Аналитики Bank of America также считают, что криптовалютному рынку будет сложно выйти из текущего торгового диапазона, пока опасения по поводу возможной рецессии не будут устранены.



Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 29690 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости