РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Соосновательница Tezos запустит коллекционную карточную игру на блокчейне проекта

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
30.03.2020
Соосновательница Tezos запустит коллекционную карточную игру на блокчейне проекта

Соосновательница блокчейн-проекта Tezos Кэйтлин Брайтман готовится представить альфа-версию коллекционной карточной игры Emergents. Об этом пишет Cointelegraph.

В основу проекта ляжет блокчейн Tezos и невзаимозаменяемые токены (NFT), полный контроль над которыми игроки будут иметь сами. Для Emergents будут запущены первичный и вторичный рынки, на которых разработчик будет выступать как покупателем, так и продавцом.

Брайтман планировала запуск такой игры ещё в 2018 году, а в мае 2019 года объявила о создании компании Coase, которая теперь занимается разработкой Emergents. Помимо соосновательницы Tezos в неё входят бывший профессиональный игрок в Magic: The Gathering (MTG) Цви Мовшовиц, бывший разработчик Pokemon и MTG Алан Комер и геймдизайнер Брайан Дэвид-Маршалл.

Изначально Coase выпустит бесплатный набор базовых карт, а новые карты будут доступны для покупки на еженедельной основе. Продажа карт будет осуществляться за XTZ и фиатную валюту.

Каждая карта будет выпускаться ограниченным тиражом, а их цена будет меняться алгоритмом на основе спроса. При покупке одной карты алгоритм будет немного повышать цену копий и наоборот. Coase будет покупать карты у игроков за 95% их рыночной стоимости. Предполагается, что таким образом игроки будут более мотивированы к созданию стратегий на основе малопопулярных карт, чтобы повысить их востребованность и перепродать по более высокому курсу.

Ранее стало известно, что организация Tezos Foundation продала биткоины на несколько десятков миллионов долларов в 2019 году.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2035 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости