slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Власти США привлекли менеджера Coinbase для надзора за банковской отраслью

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.03.2020
Власти США привлекли менеджера Coinbase для надзора за банковской отраслью

Управление контролёра денежного обращения США привлекло директора по правовым вопросам биржи криптовалют Coinbase Брайана Брукса на должность своего операционного директора и первого заместителя главы ведомства.

В новую должность Брукс вступит 1 апреля. Юридическими вопросами Coinbase он заведовал с сентября 2018 года. На новом месте службы Брукса сообщили, что он уйдёт из Coinbase и заменит текущего операционного директора Морриса Моргана. Брукс также является членом совета директоров компании из сферы ипотечного кредитования Fannie Mae, но покинет и этот пост вместе с новым назначением.

«Брайан Брукс – уверенный лидер с богатым опытом в области финансовых услуг, – заявил министр финансов США Стивен Мнучин, стоящий за новым назначением управляющего Coinbase. – Жду возможности поработать с ним над обеспечением стабильности нашей финансовой системы и её экономического роста во благо всем американцам».

Управление контролёра денежного обращения входит в состав министерства финансов США и занимается надзором за национальными банками. Ведомство работает с 1863 года и принимает меры в отношении банков, практики которых оно считает чрезмерно рисковыми.

Брукс является активным сторонником токенизации доллара США. «Пришло время для токенизированной версии доллара. Так считают не только представители криптовалютного мира. В последние месяцы высокопоставленные американские чиновники изучают возможность выпуска доллара на блокчейне. По всей видимости, это неизбежно», – писал он в колонке для Fortune в ноябре.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2715 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости