slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Власти США обвинили в отмывании денег 26-летнего трейдера с LocalBitcoins

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.03.2020
Власти США обвинили в отмывании денег 26-летнего трейдера с LocalBitcoins

Министерство внутренней безопасности США выдвинуло обвинения против трейдера с пиринговой биткоин-биржи LocalBitcoins в предоставлении денежных услуг без лицензии, пишет The Block.

В основу обвинения легли сделки на $140 000, которые 26-летний Кеннет Руле заключил с тайными агентами. Через LocalBitcoins Руле под ником «Gimacut93» предлагал услуги по обмену наличных на биткоины.

Первое слушание по делу прошло во вторник. Трейдер обвиняется по восьми эпизодам, включая «предоставление нелицензированных услуг денежных переводов, пять эпизодов отмывания денежных инструментов и один эпизод вступления в сговор с целью производства и распространения марихуаны».

Расследование деятельности Руле началось в апреле 2018 года. Тайные агенты представлялись ему преступниками, искавшими сервис для отмывания денег, и неоднократно лично встречались с ним в Starbucks и других подобных заведениях. С апреля по декабрь 2018 года он помог им обменять $140 000 в наличных на биткоины.

Агенты сообщали Руле, что часть этих средств была получена от торговли людьми, что не остановило его от дальнейших сделок с ними. При осуществлении транзакций идентификационную информацию он не запрашивал, отмечает обвинение. Кроме того, он, предположительно, занимался незаконным распространением марихуаны и конвертировал полученные от этой деятельности средства в криптовалюту.

Руле грозит до пяти лет тюрьмы за предоставление нелицензированных услуг денежных переводов, до 20 лет за отмывание денежных инструментов и до 40 лет за распространение марихуаны.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3071 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости