slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Samsung разработает расчётную платформу на блокчейне для европейского рынка

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.03.2020
Samsung разработает расчётную платформу на блокчейне для европейского рынка

IT-подразделение южнокорейского технологического гиганта Samsung подписало протокол о взаимопонимании с израильским финтех-стартапом Credorex. Как сообщает The Korea Herald, компании совместно разработают расчётную систему на блокчейне для европейских торговых точек и банков.

В решении будет задействована блокчейн-платформа Nexledger Universal от Samsung SDS. Оно позволит автоматически сопоставлять платежи и счета с банковскими записями. Также в системе будет использоваться технология Brity Works от Samsung SDS на базе ИИ для автоматизации различных рабочих процессов.

«Вместе с Credorax, которая специализируется на платёжных решениях, Samsung SDS попытается расширить свой бизнес в стремящихся к цифровой трансформации секторах европейского рынка», – сообщил президент и CEO Samsung SDS Хонг Вон-Пио.

В феврале Samsung SDS внесла правки в свой учредительный договор, назвав электронные финансы одним из приоритетных направлений бизнеса. Капитализация Samsung SDS в 2019 году достигла $3,7 млрд, превзойдя по темпам роста средние значения в технологической отрасли. Наблюдаемую динамику компания связывает с успехами в области ИИ и блокчейна.

В начале февраля Samsung Venture Investment Corp стала одним из инвесторов блокчейн-стартапа Digital Asset.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2647 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости