slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ripple расширяет сотрудничество с европейскими и корейскими платёжными стартапами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.02.2020
Ripple расширяет сотрудничество с европейскими и корейскими платёжными стартапами

Американская финтех-компания Ripple раскрыла информацию о нескольких новых соглашениях во вторник и среду.

Участниками её платёжной блокчейн-сети RippleNet стали южнокорейские фирмы по обработке денежных переводов Sentbe, Hanpass и WireBarley. Они намерены воспользоваться RippleNet для удешевления и ускорения международных денежных переводов по направлениям Филиппин, Индонезии, Вьетнама, Японии, Китая, Австралии, Новой Зеландии и Гонконга.

«Южная Корея является очагом финтех-инноваций. Мы намерены наращивать клиентскую базу и своё присутствие в этой стране, – заявила директор по глобальным операциям Ripple Эми Йошикава. – С момента начала лицензирования поставщиков платёжных услуг властями Южной Кореи в 2017 году мы наблюдаем стремительный рост опыта платёжного взаимодействия местных компаний с клиентами. Мы рады стать частью их текущей активности».

Кроме того, новым клиентом Ripple стал лондонский платёжный сервис Azimo, один из крупнейших в Европе. В отличие от южнокорейских компаний, он воспользуется решением On-Demand Liquidity (ODL) на базе криптовалюты XRP для создания платёжного коридора с Филиппинами. Ripple предоставит Azimo финансирование на покрытие издержек при создании необходимой инфраструктуры.

«Решение ODL от Ripple существенно снизило стоимость и время обработки трансграничных переводов. Наши клиенты уже видят преимущества», – сказал CEO Azimo Ричард Амброуз.

В пресс-релизе Ripple также сообщила, что почти половина клиентов RippleNet находится в Азиатско-Тихоокеанском регионе.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2304 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости