slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ещё один инструмент для заработка на падении биткоина появился на традиционном рынке

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.01.2020
Ещё один инструмент для заработка на падении биткоина появился на традиционном рынке

Разработчик крипто-деривативных продуктов Amun представил новый инструмент, ориентированный на трейдеров, ожидающих снижения цены биткоина.

Согласно анонсу в этот четверг, на Швейцарской фондовой бирже (SIX) был запущен биржевой продукт 21Shares Short Bitcoin ETP (SBTC), цена которого изменяется обратно курсу биткоина. В случае подъёма курса трейдер будет терять деньги, в случае падения – зарабатывать.

«Если вы когда-нибудь пытались торговать опционами или фьючерсами, то могли убедиться, что это достаточно сложно, – заявил CEO Amun Хани Рашван. – Это не так легко, поэтому гораздо проще купить ценную бумагу, которая будет расти при падении биткоина».

В отличие от коротких позиций на фьючерсных биржах, ETP Amun не предусматривает операций с заёмным капиталом. Все позиции закрываются в конце дня и не переходят на следующий. Предполагается, что такая структура будет особенно удобной для участников рынка, желающих играть на краткосрочных изменениях курса криптовалюты. Годовая комиссия за управление инструментом составляет 2,5%.

В общей сложности под управлением Amun теперь находится 11 ETP, 10 из которых позволяют делать ставки на рост биткоина, Ethereum, XRP и других криптовалют. В будущем компания рассчитывает расширить перечень обратных ETP.

До конца 2020 года Amun намерена вывести свои продукты ещё хотя бы на две биржи в Европе. В декабре соответствующее разрешение компании предоставило Управление по финансовому надзору Швеции.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1997 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости