slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Юристы Крейга Райта опровергли информацию о наличии у него ключей от 1,1 млн биткоинов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.01.2020
Юристы Крейга Райта опровергли информацию о наличии у него ключей от 1,1 млн биткоинов

Юристы Крейга Райта сообщили, что он не имеет доступа к приватным ключам, которые могли бы использоваться для разблокировки $9 млрд в биткоинах, добытых в ранние годы существования криптовалюты, и даже не настаивает на этом, пишет Decrypt.

Во вторник Райт уведомил суд Южного округа Флориды о том, что он получил данные, необходимые для расшифровки файла со списком биткоин-адресов, которые, как он утверждает, ему принадлежат. Ранее Райт под присягой заявлял, что в «зашифрованном файле» содержатся не только публичные биткоин-адреса, но и приватные ключи к ним.

Тем не менее, юристы утверждают: «Полученный им файл не содержит приватных ключей».

Райт, однако, рассчитывает получить эти ключи позднее. Юристы сообщили, что они могут быть доставлены целиком либо по частям, но отказались ответить на вопросы о том, кто и когда это может сделать.

Они также прокомментировали недавнее постановление судьи, отменившей более ранее решение о том, что Райт должен передать половину биткоинов с этих адресов семье своего скончавшегося партнёра по бизнесу Дэйва Клеймана.

«Самое важное в этом решении то, что оно позволяет нам в суде доказывать отсутствие факта партнёрства. В предыдущем решении, которое было упразднено, устанавливались факты дела. Судья решение отменила и оставила эти вопросы открытыми для присяжных, – заявил представитель Райта, добавив, что Клейманам ещё только предстоит доказать наличие партнёрских отношений. – Мы поговорили со всеми, кого могли найти и кто был другом или коллегой Дэвида Клеймана. Никто не поддержал версию о том, что Дэвид Клейман является соавтором изобретения биткоина».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2187 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости