slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин закрепился выше $9 000 впервые с начала ноября 2019 года, но ненадолго

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
20.01.2020
Биткоин закрепился выше $9 000 впервые с начала ноября 2019 года, но ненадолго

Осуществив несколько попыток подняться выше уровня $9 000 в течение недели, биткоин сделал это в ночь с субботы на воскресенье и в момент публикации на крупнейших биржах торгуется немного ниже отметки $9 100. Это высочайшее значение, которого криптовалюте удалось достичь с начала прошлого ноября.

btc1901.png
За неделю рост биткоина составил около 11%

CEO Binance Чангпен Жао на фоне этих движений вернулся к своему твиту, написанному им в августе 2019 года, когда он предлагал «вмазать себе» всем тем, кто продал биткоин ниже $10 000. Позднее Жао часто вспоминали это сообщение, когда биткоин после небольшого отскока продолжил снижение вплоть до декабрьских минимумов около $6 500.

«Тумаки должны скоро начаться. Это неизбежно», – написал Жао утром в воскресенье.

Рост биткоина происходит вместе с повышением объёмов торгов. По данным CoinMarketCap, ранее на этой неделе значение впервые за всё время превысило $46 млрд на 24-часовом отрезке, однако какую часть заявленных объёмов следует считать достоверной, остаётся под вопросом. Вместе с тем, совокупный объём торгов на всём рынке в течение недели достигал отметки $170 млрд. При совокупной капитализации рынка в $248 млрд можно обоснованно предположить, что большая часть монет перегоняется через книги заявок бирж туда и обратно.

Альткоины, на предыдущем отрезке заметно обходившие биткоин, сегодня демонстрируют сравнимый подъём с ним, а некоторые, в первую очередь поднявшиеся больше других до этого, даже немного упали.

Screenshot_428.png

UPD: В результате резкого движения около 14:00 МСК курс биткоина вернулся к уровню $8 600, в определённый момент опустившись до отметки $8 461.

btc19011.png

Объём ликвидаций длинных позиций биржи BitMEX на фоне этого движения превысил $106 млн.

skew_bitmex_xbtusd_liquidations.png


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2611 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости