slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Министр юстиции Греции подписал решение об экстрадиции Александра Винника во Францию

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.12.2019
Министр юстиции Греции подписал решение об экстрадиции Александра Винника во Францию

Министр юстиции Греции Костас Циарас утвердил решение об экстрадиции Александра Винника во Францию, пишет ТАСС со ссылкой на заявление адвоката задержанного Тимофея Мусатова.

«Сегодня стало известно о том, что министр подписал решение об экстрадиции Александра Винника во Францию, – сообщил Мусатов. – Греческая сторона нас заверяла неоднократно в том, что данный запрос Франции не действует. Однако, какое решение мы видим, такое и видим. Мы сейчас будем его обжаловать. Дальше посмотрим, что из этого получится».

Он также подчеркнул, что срок обжалования решения составляет одни сутки. Адвокат пока не получил необходимых документов, а в субботу суды в Греции не работают, из чего он делает вывод, что таким образом им пытаются препятствовать в возможности обжалования.

«Сейчас мы посмотрим, как мы эту юридическую задачку решим», – добавил Мусатов.

Американцы обвиняют предполагаемого оператора прекратившей своё существование биржи BTC-e Винника в организации преступной схемы с использованием криптовалют, через которую, по их версии, были отмыты $4 млрд. В России Винник обвиняется в мошенничестве на 600 тыс. рублей.

Ранее в этом месяце появилась информация о том, что греческий суд отменил решение об экстрадиции Винника во Францию или в США, однако впоследствии она была опровергнута адвокатом.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1937 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости