slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Пиринговая крипто-платформа LocalBitcoins получила лицензию финского регулятора

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.11.2019
Пиринговая крипто-платформа LocalBitcoins получила лицензию финского регулятора

 Управление финансовых услуг Финляндии выдало пиринговой платформе для обмена биткоинов на традиционные валюты LocalBitcoins лицензию поставщика услуг в сфере виртуальных валют, сообщает Cointelegraph. Согласно местным законам, предоставлять подобные сервисы могут только компании, зарегистрированные в установленном законом порядке.

Для получения лицензии LocalBitcoins пришлось доказать регулятору, что она внедрила надлежащие меры противодействия отмыванию денег и идентификации клиентов, а также защиты клиентских активов. В числе прочего учитывались способности руководства компании исполнять возложенные на него задачи.

«В Финляндии сформировалось хорошо функционирующее общество, где сохраняется высокий уровень доверия. В то же время, здесь внедряется высококачественное регулирование финансового сектора, а позиции клиентов получают надлежащую защиту», – заявил CEO компании Себастьян Соннтаг.

Одновременно с этим выбор LocalBitcoins в пользу регулируемого пути стал причиной потери популярности торговой платформой. Ранее было отмечено, что клиенты стали меньше пользоваться сервисами пиринговой биржи после вступления в силу новых требований к идентификации их личностей. Это, однако, не помешало LocalBitcoins недавно обновить собственный рекорд по объёму торгов в Аргентине и Венесуэле.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1348 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости