slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Дочка» Alibaba Group приступила к тестированию своего корпоративного блокчейна

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.11.2019
«Дочка» Alibaba Group приступила к тестированию своего корпоративного блокчейна

Компания Ant Financial, являющаяся финтех-подразделением китайского технологического гиганта Alibaba Group, приступила к тестированию блокчейн-платформы, ориентированной на поддержку малого и среднего бизнеса, пишет CoinDesk со ссылкой на местные СМИ.

В ходе выступления на Всемирном блокчейн-саммите в Вучжене руководитель отдела технологических и бизнес-инноваций Ant Financial Джили Ли сообщил, что полный релиз технологии, лежащей в основе Ant Blockchain Open Alliance, состоится через три месяца после периода тестирования.

«Хотя блокчейн открыт для разработчиков и учреждений со всего света, мы будем осторожно отбирать ноды для платформы», – подчеркнул Ли.

Операторами нод в системе Ant Financial стали представители сфер образования и сертификации, что должно дополнительно повысить доверие к ней. Дальнейший выбор партнёров будет осуществляться на основе отраслей, в которых в конкретный момент будет заинтересована компания, а не регионов их присутствия, пояснил Ли.

«В настоящее время мы не можем раскрыть имена партнёров, принимающих участие в блокчейн-консорциуме», – добавил он.

Ant Blockchain Open Alliance намеревается снизить издержки и расширить доступность сервисов в различных отраслях, включая финансовую и здравоохранение, для более широкой пользовательской базы. Впервые о запуске проекта было объявлено в сентябре. Тогда же начался поиск партнёров для поддержки блокчейн-сети.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 959 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости