slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Интернет-архив на блокчейне Arweave привлёк $5 млн финансирования при участии Andreessen Horowitz

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.11.2019
Ð?нтернет-архив на блокчейне Arweave привлёк $5 млн финансирования при участии Andreessen Horowitz

Блокчейн-протокол Arweave, ориентированный на постоянное хранение информации в интернете, привлёк $5 млн финансирования при поддержке Andreessen Horowitz, Multicoin Capital, Union Square Ventures, 1kx и Techstars, пишет The Block.

Решение компании – «permaweb» – позволяет пользователям интернета перманентно сохранять цифровые файлы, такие как веб-страницы, электронные письма и сообщения в социальных сетях, на блокчейне с помощью расширения для браузера. По утверждению компании, свыше 45 000 объектов было сохранено пользователями только в октябре, а число приложений в основной сети Arweave превысило 100.

Основатель проекта Сэм Уильямс надеется, что сохранение информации в блокчейне позволит обеспечить «доступность общих знаний и истории человечества для всех будущих поколений».

Управляющий партнёр Multicoin Capital Кайл Самани заявил: «Ключевая концепция является чуждой для большинства людей, потому что это абсолютно новый рынок, который не существовал до этого. Мы не рассчитываем заменить Internet Archive при помощи Arweave, но ожидаем, что рынок будет стремительно расти, поскольку существует множество вертикалей за пределами интернет-архивирования, которые хотят иметь постоянное хранение, но ранее не знали, что это доступно».

По словам Уильямса, новое финансирование поможет его компании продолжить распространение продукта Arweave среди пользователей.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 999 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости