slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Samsung добавил поддержку TRON в набор средств разработки для своего блокчейн-кошелька

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.10.2019
Samsung добавил поддержку TRON в набор средств разработки для своего блокчейн-кошелька

Южнокорейская корпорация Samsung в этот вторник опубликовала обновлённую версию своего набора инструментов Samsung Blockchain SDK, в которой была реализована поддержка транзакций криптовалюты TRON.

О начале сотрудничества со «стомиллиардной мегакорпорацией» CEO TRON Джастин Сан объявил на прошлой неделе. Впоследствии в сети появились изображения, подтверждавшие догадки некоторых пользователей о том, что этой корпорацией может стать Samsung.

«Это сотрудничество окажет положительное влияние не только на $TRX, но и на все TRC10- и 20-токены, включая $BTT, $WIN и другие. Оно приведёт к широкому распространению децентрализованных приложений #TRON и токенов для миллиардов клиентов», – писал Сан тогда.

Предполагается, что с интеграцией транзакций TRON в Samsung Blockchain SDK у пользователей смартфонов Galaxy S10 в поддерживаемых юрисдикциях появится возможность работать с децентрализованными приложениями и активами на его блокчейне, включая BTT, USDT-TRON и другие.

Это первое обновление Samsung Blockchain SDK с начала августа, когда в него была добавлена поддержка транзакций биткоина и Klaytn.

TRON и Samsung со своей стороны пока никаких комментариев не давали. Сан станет спикером на мероприятия Samsung Developer Conference в среду, где он расскажет о том, «как продвигать блокчейн в массы».


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 906 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости