slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

TRON вернулся на второе место в рейтинге китайских экспертов, EOS снова первый

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.10.2019
TRON вернулся на второе место в рейтинге китайских экспертов, EOS снова первый

Центр по развитию индустрии информационных технологий Китая (CIID) опубликовал четырнадцатую версию своего рейтинга криптовалют, включив в него 35 проектов.

EOS уже традиционно является неоспоримым лидером среди китайских экспертов и занимает первую строчку со 151,8 баллами, набранными по совокупности таких категорий, как технологичность, практическая ценность и инновационность.

EH7ztQgUwAE8mYP.jpg

TRON, дебютировавший в рейтинге CIID на второй позиции в феврале и впоследствии уступивший своё место Ethereum, снова второй. Ethereum с момента составления предыдущего рейтинга потерял 13 баллов, в первую очередь из-за снижения оценки за технологичность.

Оценка биткоина по сравнению с предыдущим рейтингом выросла незначительно. Он по-прежнему находится на 11-й строке.

Нетипичный и во многом противоречивый подход китайского ведомства к оценке криптовалют ранее вызывал нарекания множества экспертов. Важно учесть, что, несмотря на принадлежность CIID к Министерству промышленности и информатизации Китая, представленная в рейтинге информация не может служить официальным отражением позиции властей, а его основным назначением является «предоставление консультационных услуг по техническим вопросам государственным ведомствам, бизнесу, исследовательским институтам и разработчикам технологий».

«Не знаю, каких стандартов они придерживаются, но Qtum смотрится лучше, чем в прошлый раз», – пишет основатель блокчейн-платформы Qtum Патрик Даи.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1147 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости