slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Подъём цены биткоина выше $10 000 был сопровождён увеличением активности в блокчейне

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.10.2019
Подъём цены биткоина выше $10 000 был сопровождён увеличением активности в блокчейне

Подъём цены биткоина от $7 400 до $10 300 на прошлой неделе сопровождался увеличением активности в блокчейне.

Как отмечает основатель крипто-аналитического портала ByteTree Чарльз Моррис, к вечеру 26 октября сумма собранных майнерами биткоина комиссий выросла на 43%, стоимость переданной через сеть криптовалюты – на 66%, скорость денежного обращения – на 747%.

Моррис относится к числу аналитиков, считающих, что изменение метрик в блокчейне способно подсказать дальнейшие движения рынка. К похожим методам прибегает партнёр Adaptive Capital Вилли Ву.

Вместе с тем, биткоин и Bitcoin SV оказались единственными криптовалютами в первой десятке, курс которых поднялся над 200-дневным скользящим средним, признаваемым аналитиками важным индикатором долгосрочного состояния рынка.

bsvbtc11.png

Эти настроения, впрочем, пока не были отражены в ценах крупных альткоинов, которым необходимо продолжить подъём, чтобы преодолеть ключевой уровень. XRP, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, EOS, Binance Coin и Stellar по-прежнему торгуются ниже 200-дневного скользящего среднего, несмотря на рост от 11,45% до 22% 26 октября.

top10.png

Биткоин в этот понедельник находится около уровня $9 600, в то время как ряд более мелких крипто-активов показывает внушительный рост.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 3412 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости