slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

CoinMarketCap начинает отображать процентные ставки для сервисов крипто-кредитования

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.10.2019
CoinMarketCap начинает отображать процентные ставки для сервисов крипто-кредитования

Трекинговый портал CoinMarketCap запустил новую страницу, где пользователи могут ознакомиться с процентными ставками на криптовалютные активы, предлагаемые различными сервисами в области кредитования, в том числе BlockFi, Celsius Network и Binance.

В настоящее время на странице представлено 33 криптовалюты и стейблкоина. Сопроводительная информация охватывает годовые процентные ставки, требования к срокам депозитов и т.д.

По данным сервиса Graychain, рынок крипто-кредитования в настоящее время оценивается в $5 млрд. 65% объёмов со стороны предложения приходятся на сервисы Celsius и Genesis.

CoinMarketCap утверждает, что не взимает плату с компаний, названия которых представлены на справочной странице. К настоящему моменту сервис не привлекал внешнее финансирование и, по словам его представителей, находится на полном самообеспечении, а также не имеет планов по проведению инвестраундов в обозримом будущем.

В середине сентября из-за бага CoinMarketCap некоторые пользователи получили информацию о падении курса биткоина до нуля.

В июне компания осуществила запуск своего собственного обозревателя блокчейнов для ведущих криптовалют.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1314 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости