slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Еврокомиссии пообещали представить новые правила для регулирования отрасли криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.10.2019
В Еврокомиссии пообещали представить новые правила для регулирования отрасли криптовалют

Вице-председатель Европейской комиссии и европейский комиссар по вопросам евро и социального диалога Валдис Домбровскис намерен представить новые правила для регулирования криптовалютной отрасли.

«Европа нуждается в едином подходе к крипто-активам, таким как Libra. Я планирую представить новое законодательство в этой области», – цитирует его заявление Reuters.

Домбровскис также отметил, что ЕС необходимо решить проблемы «нечестной конкуренции, кибербезопасности и угроз для финансовой стабильности» применительно к криптовалютам.

Ранее Еврокомиссия объявила о проведении расследования в отношении Libra на предмет потенциальных нарушений в сфере конкуренции. В частности, внимание организации направлено на возможные ограничения для входа на рынок альтернативных продуктов из-за запуска разрабатываемого Ассоциацией Libra платёжного решения.

На прошлой неделе европейский комиссар по вопросам конкуренции Маргрет Вестагер выразила опасения в связи с тем, что Libra может привести к формированию новой, совершенно самостоятельной экономики.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1035 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости