slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Аналитик: Биткоин входит в следующую бычью фазу, согласно модели S2F

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.10.2019
Аналитик: Биткоин входит в следующую бычью фазу, согласно модели S2F

Аналитик PlanB, известный по разработке статистической модели stock-to-flow (S2F) применительно к биткоину, утверждает, что ведущая криптовалюта вошла в следующую стадию своего рыночного цикла.

Отношение S2F рассчитывается как текущее предложение актива, делённое на новую эмиссию на указанном отрезке времени, и используется для определения его дефицитности либо избытка. Обычно оно применяется к таким биржевым товарам, как золото, которое обладает высочайшим отношением S2F, что говорит об ограниченности новых поступлений по сравнению с уже имеющимся предложением.

«Фрактальная размеренность биткоина говорит о том, что мы входим в новую фазу – на графике она отмечена красным и оранжевым, – пишет PlanB. – Хотя сейчас она может таковой не казаться, я в предвкушении движений в течение следующих 6-12 месяцев».

Screenshot_120.png

Фрактальная размеренность отражает отношение двух величин, где изменение одной из них влечёт пропорциональное изменение другой, независимо от первоначальных значений. Другими словами, в модели S2F поведение биткоина при цене в $10 000 будет аналогичным движениям при курсе в $10.

«Это одна из возможных моделей, на основании которых инвесторы могут оценивать биткоин, – заявил в разговоре с BlockTV разработчик Пьер Рошар. – Чем выше соотношение, тем ниже давление продавцов при торговле на повседневной основе».

При этом Рошар признаёт, что в историческом контексте цена биткоина имеет свойство отклоняться от модели как вверх, так и вниз. «Если вы пытаетесь встроить биткоин в свой портфель и задумываетесь, переплачиваете ли вы или покупаете в нужное время, то модель может стать для вас значимым индикатором. Вероятно, лучшее время для покупки было в декабре, а сейчас модель показывает соответствие курса. Если вы хотите купить, пожалуйста, если не хотите, то тоже не ошибётесь», – добавил он.

Ранее на этой неделе аналитики крупного немецкого банка BayernLB опубликовали собственное исследование на основании той же модели, в котором пришли к заключению, что цена биткоина, в случае соответствия модели, может вырасти до $90 000 на фоне грядущего халвенинга в 2020 году.

«Если в мае 2020 года отношение S2F биткоина впишется в эту модель, образуется головокружительная цена в $90 000. Это также будет означать, что грядущий халвенинг едва ли был отражён в текущей цене биткоина около $8 000 (согласно модели, цена должна составлять около $7 500)», – утверждают они.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1243 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости