slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Разработчики Filecoin назвали сроки запуска тестовой и основной сетей своего блокчейна

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.09.2019
Разработчики Filecoin назвали сроки запуска тестовой и основной сетей своего блокчейна

Проект Filecoin, обещающий разработать сеть для хранения данных с поддержкой маркетплейса для покупки и продажи неиспользуемых ресурсов, раскрыл обновлённый план по запуску тестовой и основной сетей своего блокчейна.

Согласно публикации в блоге Filecoin, запуск тестовой сети состоится 11 декабря, а основная сеть ориентировочно будет введена в эксплуатацию в марте 2020 года. Разработчик проекта Protocol Labs как минимум дважды откладывал запуск блокчейна. Ранее предполагалось, что основная сеть будет представлена пользователям до конца третьего или четвёртого кварталов текущего года.

Компания подчёркивает, что обновлённые даты запуска основываются на её «наиболее точной оценке» и снова «могут потенциально сдвинуться».

«Пока мы не называем дату запуска основной сети, но ожидаем, что это произойдёт спустя один или два квартала с момента запуска тестовой сети. Мы опубликуем точную дату запуска в первом квартале 2020 года», – пишет она.

Filecoin провёл один из крупнейших токенсейлов в 2017 году, собрав в общей сложности $257 млн от аккредитованных инвесторов.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 991 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости