slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Binance получила аккредитацию в соответствии со стандартами безопасности ISO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.09.2019
Биржа Binance получила аккредитацию в соответствии со стандартами безопасности ISO

Биржа криптовалют Binance в этот вторник сообщила о присуждении ей аккредитации в области информационной безопасности в соответствии со стандартами Международной организации по стандартизации (ISO).

Для подтверждения соответствия международному стандарту ISO/IEC 27001 биржа прошла аудит норвежского сертификационного и классификационного общества DNV GL и Службы аккредитации Великобритании (UKAS).

Как отмечает сама Binance, она стала «первой компанией в криптовалютной отрасли, одобренной DNV и UKAS».

В ходе аудита Binance была проверена на соответствие 114 критериям в 14 категориях, включая политики безопасности, управление активами, операционную безопасность и информационные системы.

«Получение сертификата ISO – это важный аспект нашей приверженности безопасности перед отраслью и сообществом. Мы продолжим развивать инвестиции и работу по повышению уровня кибербезопасности», – заявил CEO Binance Чангпен Жао.

Интерес Binance к получению аккредитации может объясняться ещё и стремлением убедить пользователей в своей безопасности после утраты 7 000 биткоинов в результате хакерской атаки в этом году.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2072 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости