slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Швейцарский банк начал предлагать услуги по обмену и хранению биткоина и Ethereum

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.09.2019
Швейцарский банк начал предлагать услуги по обмену и хранению биткоина и Ethereum

Швейцарский Arab Bank, являющийся сестринской компанией одноимённого средневосточного банковского гиганта, начал предоставлять услуги по обмену и хранению биткоина и Ethereum, пишет The Block.

Как пояснили в банке, теперь с его помощью состоятельные лица смогут приобретать две крупнейших криптовалюты.

«Мы твёрдо верим в то, что блокчейн преобразит финансовую отрасль, какой мы её знаем. Мы намерены войти в число первых банков, которые предложат сервисы в области цифровых активов своим клиентам в безопасных и регулируемых условиях», – заявил CEO Arab Bank Switzerland Серж Робин.

Для предоставления кастодиальных услуг банк привлёк стартап Taurus Group, который интегрировал собственное решение для холодного хранения «TAURUS-PROTECT» в банковскую инфраструктуру.

В августе Управление по надзору за финансовыми рынками Швейцарии выдало лицензии на осуществление банковской деятельности и работу с ценными бумагами ориентированным на криптовалютную отрасль финансовым компаниям Seba Crypto AG и Sygnum. Тогда же были представлены новые требования для проведения платежей с помощью блокчейна, предназначенные в том числе и для бирж криптовалют.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 2099 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости