slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

COO Calibra: Мы не имеем отношения к обороту Libra на вторичном рынке

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.09.2019
COO Calibra: Мы не имеем отношения к обороту Libra на вторичном рынке

Операционный директор разрабатываемого Facebook криптовалютного кошелька Calibra Томер Барел сообщил, что его компания не имеет отношения к торговле инвестиционными токенами Libra.

Как передаёт Finance Magnates со ссылкой на источники, уже существует вторичный рынок Libra, где институциональным инвесторам предлагается возможность торговли подобными опционам продуктами. Стейблкоины будут распределены среди участников Ассоциации Libra, однако в свете зачаточной стадии проекта получить их ещё никто не успел.

«Токены пока не существуют, – сказал Барел. – Если кто-то продаёт их, это их собственная ответственность и заморочка. На текущий момент они торгуют пустотой. Может быть, они продают обещание, что в будущем у них будут токены, но сейчас инвестиционных токенов нет».

Барел отметил, что участники проекта по-прежнему решают, допускать ли токены Libra до обращения на биржах. «Мы надеемся, что участники Ассоциации Libra одобрят торговлю», – сказал он.

Представитель Calibra также сообщил, что Libra будет конкурировать в первую очередь не с криптовалютами, а с традиционными деньгами. «Когда люди пользуются наличными, проявляются ограничения современных финансовых сервисов. Снижение популярности наличных демонстрирует успешное развитие финансовых услуг», – пояснил он.

Тем временем, в PayPal выражают оптимизм в связи с перспективами Libra, но продолжают придерживаться осторожной позиции, передаёт новостное агентство AFP. «Было подписано необязывающее соглашение, – заявила вице-президент по взаимоотношениям с инвесторами Габриэль Рабинович. – Конечно, я думаю, что предстоит проделать ещё немало работы, прежде чем мы дойдём до той точки, где [этот проект] станет чем-то большим, нежели просто очень увлекательной идеей. Цели и устремления Libra во многом схожи с собственными задачами PayPal, поэтому мы твёрдо верим в потенциал Libra».

В этот понедельник представители Ассоциации Libra дадут ответы на вопросы чиновников из 26 центральных банков во время личной встречи.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1014 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости