slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биржа Coinbase может выпустить собственный токен и открыть IEO-платформу

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.09.2019
Биржа Coinbase может выпустить собственный токен и открыть IEO-платформу

Американская биржа криптовалют Coinbase в ближайшее время может выпустить свой собственный биржевой токен, пишет CoinDesk со ссылкой на заявление главы по институциональным продажам в Азии Кайвона Пирестани.

Выступая на конференции Invest: Asia в среду, Пирестани рассказал о развитии капиталообразования в криптовалютной отрасли. По его словам, платформа для проведения начальных биржевых размещений (IEO) входит в число рассматриваемых компанией инструментов образования капиталов.

«Мы считаем, что для Coinbase здесь есть по-настоящему интересная возможность, – сказал он. – В двух словах, Coinbase внимательно следит не только за IEO-пространством, но и за предложениями security-токенов (STO). Но пока я не могу сделать никаких официальных объявлений».

Многие известные биржи криптовалют, в том числе Bitfinex, OKEx, Huobi, Gate.io и Kucoin, приступили к активному проведению IEO в этом году, последовав примеру Binance. Биржа в этом случае выступает в роли доверенного брокера и позволяет инвесторам обменивать эмитированные ею токены на токены проекта.

Согласно Пирестани, планы Coinbase по запуску IEO-платформы могут материализоваться в течение нескольких месяцев. Биржа также делает шаги на пути к организации STO-кампаний. Ранее она приобрела несколько сторонних фирм, чтобы получить статус регулируемого брокера-дилера. Представитель Coinbase сообщил, что процесс по-прежнему идёт, а security-токены «вызывают много разговоров, но торгуются намного меньше», поэтому биржа намерена дождаться повышения интереса к таким предложениям на рынке, прежде чем приступать к активным действиям.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1337 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости