slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Разработчики Ethereum 2.0 удивлены чрезвычайно успешным продвижением проекта

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.09.2019
Разработчики Ethereum 2.0 удивлены чрезвычайно успешным продвижением проекта

Разработка Ethereum 2.0 движется быстрее, чем ожидалось, сообщает портал Trustnodes.

Все основные клиенты уже подсоединены друг к другу посредством локальной сети (LAN). По словам сооснователя Sigma Prime Адриана Мэннинга, клиенты нод Eth 2.0, написанные на разных языках программирования, теперь могут «общаться». Мэннинг публично подтвердил, что Nimbus от Status, Artemis от PegaSyS, Lodestar от ChainSafe и Trinity совместимы между собой.

«Мы не ожидали, что 3-4 клиента смогут коммуницировать так рано, поэтому мы даже планов таких не строили», – сообщил Мами Ратсимбазафы из Status, отвечая на вопрос о том, когда может быть запущена тестовая сеть. «Мы осуществим её релиз, как только достаточное число клиентов будет удовлетворено всеми элементами спецификаций», – заявил разработчик команды Nimbus Яцек Сиека.

В четверг разработчики Eth 2.0 должны организовать конференц-звонок и обсудить, что должно произойти, чтобы они могли приступить к развёртыванию тестовой сети. Как отмечает Trustnodes, по всей видимости, тестовая сеть между клиентами в ограниченном режиме уже существует. Её открытие для широкой общественности фактически будет означать первый релиз Eth 2.0, но пока только с тестовыми монетами.

Это может произойти уже в текущем месяце. Затем тестовая сеть проработает 3-4 месяца, после чего будет запущена основная сеть, куда пользователи смогут переносить свой эфир через депозитный контракт. Официально релиз основной сети запланирован на январь. Большинство занятых в разработке Eth 2.0 команд хорошо справляются со своими задачами, что отражено в прогрессе тестовой сети.

После запуска располагающие 32 ETH пользователи смогут зафиксировать их в стекинговой цепи для получения наград на уровне 5-8% в год. Остальным заинтересованным участникам для передачи своей доли придётся обращаться к помощи специализированных сервисов, которые, вероятно, появятся к этому моменту.

Дополнительных подробностей можно ожидать от конференции Ethereum-разработчиков devcon, которая пройдёт в следующем месяце.


Адрес источника: https://ttrcoin.com
Источник: Ttrcoin.com
Просмотрено: 1171 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости