slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Спонсируемый Роджером Вером блокчейн-фонд Pangea запускается с капиталом $22 млн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
28.02.2019
Спонсируемый Роджером Вером блокчейн-фонд Pangea запускается с капиталом $22 млн

Швейцарский блокчейн-фонд Pangea закрыл раунд первичного сбора финансирования на отметке $22 млн при поддержке известного сторонника Bitcoin Cash Роджера Вера и готов к запуску, пишет CoinDesk. Ещё одним инвестором фонда стала швейцарская регулируемая фирма Copernicus Asset Management, которая также возьмёт на себя функцию инвестиционного управляющего.

Pangea будет инвестировать в «способные нести преобразования» блокчейн-стартапы из различных стран, предоставляя им начальный капитал и прочие ресурсы. Их продукты должны быть ориентированы на «коммерческое и техническое применение» технологии блокчейн. Инвестировать в криптовалюты фонд не планирует. Объём привлекаемых для своего фонда капиталов Pangea намеревается ограничить на отметке $200 млн.

Сооснователь фирмы Blockchain Investment Advisory LLC, выступающей одним из инвестиционных консультантов фонда, Джеймс Даплесси ожидает, что технология блокчейн «на фундаментальном уровне изменит принципы взаимодействия, осуществления транзакций, управления в обществе и воплотит в жизнь новые концепции».

«Технология блокчейн обладает потенциалом для того, чтобы изменить природу систем, лежащих в основе повседневных вещей, и может стать крупнейшим драйвером создания дополнительной ценности в нашу эпоху», - добавил он.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1056 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости