slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Decentraland вырос на 50% на фоне интеграции в блокчейн-смартфон HTC EXODUS 1

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.02.2019
Decentraland вырос на 50% на фоне интеграции в блокчейн-смартфон HTC EXODUS 1

Курс собственного токена блокчейн-проекта Decentraland MANA вечером во вторник поднялся на 50%. События развиваются на фоне объявления Decentraland о начале сотрудничества с тайваньским производителем смартфонов HTC.

Screenshot_43.png

Согласно заявлению стартапа, «Decentraland и команда Exodus сотрудничают по вопросу интеграции экосистемы Decentraland в смартфон EXODUS 1», ориентированный на работу с активами и децентрализованными приложениями на блокчейне. Все активы Decentraland будут доступны для хранения в кошельке смартфона Zion Vault.

«Храня приватные ключи прямо в аппаратной части телефона, Exodus позволит пользователям обеспечивать безопасность идентификационной информации, данных и активов. Zion Vault будет поддерживать как виртуальные объекты недвижимости LAND стандарта ERC-721, так и криптовалюту MANA на базе Ethereum, – пишет проект. – Скоро вы сможете просматривать, покупать, продавать и управлять своими LAND напрямую из EXODUS 1 без необходимости обращаться к сторонним расширениям».

HTC, со своей стороны, объявила о том, что начнёт продавать EXODUS 1 за доллары США и другие фиатные валюты, в то время как раньше смартфон можно было приобрести только за BTC и ETH.

Кроме того, сегодня стало известно об интеграции браузера Opera в EXODUS 1, благодаря чему пользователям будет проще использовать криптовалюту при осуществлении транзакций на сайтах в децентрализованных приложениях.

В понедельник компания Samsung подтвердила информацию о поддержке криптовалюты Enjin Coin в своём новом смартфоне Galaxy S10, на фоне чего её курс взлетел больше чем на 150%.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1025 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости