slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Инвестиции пенсионной системы Фэрфакса в блокчейн-фонд Morgan Creek составили $21 млн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
15.02.2019
Инвестиции пенсионной системы Фэрфакса в блокчейн-фонд Morgan Creek составили $21 млн

Пенсионные фонды округа Фэрфакс американского штата Виргиния раскрыли сведения о своих вложениях в новый $40-миллионный фонд компании Morgan Creek, ориентированный на блокчейн и криптовалюты.

Согласно информации на сайте местной администрации, Пенсионный фонд служащих вложил $10 млн, а Пенсионный фонд офицеров полиции – $11 млн, что соответствует 0,3% и 0,8% активов каждого из них.

«Для инвестирования намеренно были выделены небольшие доли активов каждого из фондов, поскольку индустрия блокчейна всё ещё находится на ранних стадиях развития», – говорится в сообщении.

«Учитывая тот факт, что эта технология используется для создания и обеспечения функционирования криптовалютных рынков, вы можете быть обеспокоены тем, что эти инвестиции направлены в биткоин или другие электронные валюты, – пишет исполнительный директор пенсионной системы округа Джеффри Вейлер, добавляя, что блокчейн находит множество различных областей применения за пределами биткоина. – Не больше 15% активов фонда будет инвестироваться непосредственно в криптовалюты. На сегодняшний день ни одна из криптовалют в портфеле фонда не представлена. Таким образом, эта инвестиция во многом схожа с другими вложениями пенсионной системы Фэрфакса в частный капитал».

Вейлер также отметил, что сотрудники обоих фондов встречались с представителями Morgan Creek и обсудили предложение в деталях.

«Юристы округа и сторонние инвестиционные консультанты потратили много времени и сил на закрепление условий инвестиционных контрактов, чтобы обеспечить соблюдение интересов Фэрфакса, – добавил он. – Инвестиционная команда Фэрфакса решила, что ожидаемая доходность от инвестиций соответствует уровню риска. Этот фактор также имел большое значение при определении размера инвестиций».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1273 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости