slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Полиция разрешила крипто-бирже Cryptopia возобновить работу

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.02.2019
Полиция разрешила крипто-бирже Cryptopia возобновить работу

Новозеландская биржа криптовалют Cryptopia может «снова открыться, если захочет». Об этом пишет местное издание NZ Herald со ссылкой на заявление полицейского ведомства.

На сайте бирже, однако, остаётся всё то же короткое сообщение о приостановке обслуживания, а её основатели не ответили на вопрос о том, собираются ли они возрождать платформу после взлома.

«Мы завершили основную часть работ, которые было необходимо провести в офисах Cryptopia, однако представители группы по борьбе с преступлениями в высокотехнологичной отрасли по-прежнему находятся там, – заявил инспектор уголовной полиции Грег Муртон. – Руководство Cryptopia имеет полный доступ к своим помещениям, а полицейское расследование не мешает им заниматься бизнесом».

Комментировать информацию о том, когда могут быть выдвинуты первые обвинения, Муртон отказался. Также он не стал отвечать на вопрос о возможном ущербе и обсуждать предположения, согласно которым вывод средств с кошельков биржи продолжился даже после начала расследования.

В полиции заявили, что персонал биржи активно сотрудничает со следствием, и назвали информацию о том, что офис Cryptopia был взят штурмом, «совершенно неправильной».

Ранее аналитики оценили потери Cryptopia от хакерской атаки в $16 млн.

На прошлой неделе полицейские отчитались о «прекрасных результатах» в расследовании дела Cryptopia.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1724 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости