slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ripple представил обновлённую версию XRP-реестра с улучшенной защитой от цензурирования

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
14.02.2019
Ripple представил обновлённую версию XRP-реестра с улучшенной защитой от цензурирования

Американский блокчейн-стартап Ripple на своём сайте анонсировал запуск «XRP-реестра» версии 1.2.0 с поддержкой улучшенных транзакций с мультиподписью, снижающих требования к резерву для подписания таких транзакций. Если раньше пользователю требовалось резервировать 15-50 XRP, чтобы выступать в качестве подписанта, то теперь достаточно 5 XRP.

Кроме того, валидаторы в системе XRP отныне могут автоматически выявлять попытки цензурирования транзакций и передавать предупреждения о том, что такие транзакции должны были быть включены в реестр после нескольких раундов консенсуса.

«Одним из основных преимуществ децентрализованных блокчейн-технологий, таких как реестр XRP, является способность противостоять цензурированию. Реестр XRP уже хорошо защищён от попыток цензурирования», - утверждает компания.

Также обновление содержит ряд более мелких изменений и фиксов.

Обновление является обязательным для всех серверов в сети XRP и должно быть активировано ими к 27 февраля. В противном случае они больше не смогут определять правильность реестра, передавать или обрабатывать транзакции, участвовать в процессе консенсуса и т.д.



Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 1208 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости