slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Японский регулятор опроверг информацию о планах по одобрению биткоин-ETF

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.01.2019
Японский регулятор опроверг информацию о планах по одобрению биткоин-ETF

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) опровергло информацию о том, что оно рассматривает возможность одобрения торгуемого на бирже фонда (ETF), привязанного к биткоину, пишет Cointelegraph.

Ранее Bloomberg со ссылкой на анонимные источники писал, что FSA может вынести положительное решение по биткоин-ETF, несмотря на то что до этого регулятор отказался выпускать на рынок криптовалютные фьючерсы, в качестве причины указав на их спекулятивную природу.

«В настоящее время мы не рассматриваем возможность одобрения ETF, основанного на криптовалютных активах», - сообщил представитель ведомства, добавив, что ему не известен человек, который мог передать такую информацию Bloomberg.

В октябре FSA одобрило предложение местной ассоциации криптовалютного бизнеса по установлению саморегулирования для участников рынка, благодаря чему организация получила возможность издавать официальные правила.

В декабре FSA сообщило, что впредь будет называть криптовалюты «криптовалютными активами», чтобы у потребителей не создавалось ложное представление о том, что они являются полноценным платёжным средством.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 944 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости