slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Republic Protocol проводит публичный запуск даркнод

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.01.2019
Republic Protocol проводит публичный запуск даркнод


Криптовалютный проект Republic Protocol, занимающийся разработкой внебиржевых решений для обмена цифровых активов через так называемые даркпулы, сообщил о публичном релизе даркнод (англ. – darknode).

С настоящего момента Republic Protocol не будет устанавливать никаких ограничений на запуск даркнод, то есть любой желающий сможет запустить собственную ноду в основной сети, если у него имеется 100 000 REN. Тем не менее, разработчики не рекомендуют запускать отдельному пользователю больше одной ноды.

Основной функцией даркнод в сети Republic Protocol является сопоставление заявок скрытого стакана. Когда оператор ноды сопоставляет заявки, на его счёт зачисляется соответствующее вознаграждение. Разработчики отмечают, что не гарантируют прибыльность нод или способность их операторов покрывать операционные издержки.

«Участие сообщества в жизни протокола имеет фундаментальное значение для расширения нашей миссии. Мы рады тому, что можем начать предоставлять даркноды сообществу, в то время как сами переходим к совершенствованию и улучшению основополагающего протокола», – заявил технический директор Republic Protocol Лунг Вонг.

Изначально пользователям будет разрешаться запускать даркноды только с помощью сервисов Amazon Web Services (AWS) и Digital Ocean (DO). С более подробной инструкцией по запуску даркнод можно ознакомиться на сайте Republic Protocol.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 947 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости