РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Лига Ставок» и РПЛ поддержат врачей в борьбе с коронавирусом

Новости партнёров РАРИБ
06.04.2020


«Лига Ставок» и Российская Премьер-Лига будут доставлять ланч-боксы в две больницы Москвы врачам, которые борются за здоровье больных с коронавирусом.

Начиная с этой недели, генеральный партнёр РПЛ БК «Лига Ставок» совместно с Российской Премьер-Лигой ежедневно будут обеспечивать обедами и ужинами медперсонал инфекционной больницы в Коммунарке и Челюстно-лицевого госпиталя ветеранов войн, который был перепрофилирован для приёма больных с коронавирусом.

«В это непростое время каждый из нас должен проявить социальную ответственность. Даже просто неукоснительное соблюдение режима самоизоляции – это уже большая помощь в борьбе с распространением коронавируса.

На нашей организации лежит дополнительная ответственность. Поэтому вместе с нашим генеральным партнёром «Лигой Ставок» мы решили оказать помощь врачам, которые в эти дни работают на износ, чтобы наша жизнь как можно скорее нормализовалась.

Я уверен, что нашему примеру последуют другие спортивные организации и окажут необходимую адресную поддержку. Только вместе мы сможем преодолеть эти трудности», – рассказал о совместной акции президент РПЛ Сергей Прядкин.

«Лига Ставок» и Российская Премьер-Лига выяснили, в чём медицинские учреждения нуждаются больше всего. Больницы полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, медикаментами и оборудованием, а помощь была необходима с организацией питания врачей и работников больниц.

«Распространение коронавируса – это настоящий вызов всему человечеству! Никто не может оставаться в стороне, только сплотившись мы сможем победить в сложившейся ситуации. Особая нагрузка должна лечь на крупный бизнес. Социально ответственные компании могут внести настоящий вклад в борьбу с новой болезнью, поддержать всё общество. Необходимо оказывать конкретную, практическую помощь, наиболее эффективно используя имеющиеся ресурсы. «Лига Ставок» с честью принимает участие в акции по поддержке медперсонала. Врачи – настоящие герои нашего времени!» – прокомментировал инициативу президент «Лиги Ставок» Юрий Красовский.

«Мы благодарим за помощь врачам, медсёстрам и другим работникам нашей клиники. Сейчас только совместными усилиями мы сможем вернуть жизнь нашего общества в нормальное русло», – отметил заместитель главного врача Челюстно-лицевого госпиталя Сергей Сысоев.

 



Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 2147 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости