РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Что таят в себе пещеры Aus Dem Tal? Новый слот от Endorphina!

Новости партнёров РАРИБ
20.02.2020


Endorphina, провайдер онлайн-слотов из Праги, не перестает удивлять! Всего неделю назад они презентовали свой взрывной слот Cash Tank, а сегодня выпускают еще одну игру! Как мы слышали ранее, этот амбициозный провайдер планирует представить - 3 новые игры в этом феврале!

Пришло время второго февральского релиза. Новая игра Aus Dem Tal рассказывает историю о храбром гноме и его маленьком пушистом друге, которые отправляются на встречу приключениям и смело погружаются в самые глубокие пещеры полные сокровищ, чтобы добыть бронзу, серебро и золото. Этот слот станет отличной находкой для игроков, которые стремятся к большим выигрышам, терпеливо ожидающих их в шахтах из чистого золота.

Представители Endorphina прокомментировали новый слот: «Мы заметили, что игрокам нравятся слоты на тему золотодобычи, и наша команда просто не могла это проигнорировать. Кроме того, мы решили наполнить этот слот большим смыслом. Так в игре появился Талер - первая серебряная монета в европейской истории, которая была создана в городе Иоахимсталер на востоке Богемии (ныне Чешская Республика). Поскольку мы базируемся в Праге, для нас большая честь поделиться частью чешской истории с игроками. А наши милые герои - гном и его друг мышонок - помогут игрокам на этом пути».

Aus Dem Tal – слот с 3 рядами и 5 барабанами с возможностью получить free spins. На барабанах вы увидите бесстрашного гнома, его маленького помощника, полезные инструменты и, конечно же, золото, серебро и бронзу. При выпадении 3 scatter символов игрок получает 12 бесплатных спинов.

Третий слот Endorphina все еще остается загадкой, но пока нам определенно есть чем заняться, исследуя их два февральских релиза.




Источник: Endorphina
Теги: Endorphina, Aus Dem Tal
Просмотрено: 3049 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости