slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Интер” – “Милан”: Лукаку против Ибрагимовича в миланском дерби

Новости партнёров РАРИБ
08.02.2020


В 23-м туре серии А состоится второе в сезоне миланское дерби. В первом круге подопечные Антонио Конте на выезде уверенно обыграли “Милан” со счетом 2:0. К сожалению, в том сентябрьском матче не получилось борьбы и напряжения, поэтому в предстоящем поединке болельщики “Милана” ждут от своих любимцев другой игры. В последних пяти матчах команда Стефано Пиоли не проигрывает: три победы и две ничьи, эти результаты позволили миланскому клубу поправить свое турнирной положение и сократить отставание от зоны Лиги чемпионов до 7 очков. Кроме того, зимой “Милан” провернул самый громкий трансфер сезона, подписав нестареющую легенду Златана Ибрагимовича, который уже выступал за красно-черных с 2010 по 2012 год. Аналитики БК “Олимп” считают, что гости окажут сопротивление фавориту и предлагают поставить на то, что “Милан” не проиграет за 1.87.

“Интер” впервые после эпохи Жозе Моуринью всерьез борется за чемпионство: после 22 туров “нерадзури” всего на 3 очка отстают от “Ювентуса” и показывают конкурирующий футбол. Команда также продолжает участие в Кубке Италии и Лиги Европы, но несложно догадаться, что именно победа в серии А является главной целью миланского клуба. До конца месяца “Интер” также сыграет с “Лацио” и “Юве” и в случае успеха в этих матчах станет главным претендентом на трофей. Главный тренер команды Антонио Конте пребывает в бешенстве после каждой потери очков и именно с таким специалистам у “Интера” появились реальные шансы на Скудетто. Кроме того, в нападении миланцев играют одни из лучших форвардов Европы – Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку, которые на двоих уже забили 28 мячей.

На “Милан” не будет давить такая ответственность за результат, команда идет ниже в таблице и изначально считается аутсайдером, но именно такой статус может пойти на пользу команде. Победа в предстоящем поединке приблизит “росcонери” к еврокубкам и станет отличным ответом за поражение в первом круге. Матч будет очень принципиальным и в этом свете можно поставить на ничью. В БК “Олимп” на мирный исход предлагается коэффициент 3.49. Также можно рискнуть и поставить на гол Ибрагимовича, в БК “Олимп” на это можно поставить за 2.93.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 2552 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости