РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Реал” – “Атлетико”: Симеоне жаждет реванша за поражение в Суперкубке

Новости партнёров РАРИБ
31.01.2020


Мадридское дерби в нынешнем сезоне сплошное разочарование: в обоих матчах команды показали унылый и оборонительный футбол, дважды скатав нулевую ничью. 12 января “Реал” победил “Атлетико” в серии пенальти и выиграл Суперкубок Испании, но по ходу турнира “матрасники” выбили “Барселону” и в финале смотрелись напористее и острее. Главный тренер “Атлетико” Диего Симеоне был разочарован поражением и пообещал вернуть должок извечному сопернику в ближайшем матче. В Примере “Реал” впервые за долгое время единолично возглавил турнирную таблицу и имеет реальные шансы сместить “Барсу” с трона по итогам сезона. Но в следующем туре сине-гранатовые дома разберутся с “Леванте”, в то время как “сливочным” придется бодаться в дерби, где результат всегда непредсказуем. Аналитики БК “Олимп” считают, что команды наконец сыграют в атаку и предлагают поставить на тотал 2,5 больше за 2.15.

“Атлетико” забуксовал в последних турах Ла Лиги: неожиданное поражение от “Эйбара” (0:2) и безвольная ничья с “Леганесом” (0:0) опустили клуб на 5-е место в таблице. Лидирующие “Реал” и “Барселона” не позволяют себе таких осечек и скорее всего уже вдвоем будут решать судьбу первого места. В нынешних реалиях “Атлетико” придется бороться за зону ЛЧ, и не факт, что команда решит эту задачу. Молодая звезда “матрасников” Жоау Фелиш выбыл на неопределенный срок, атакующая линия мадридце выглядит блекло, а необходимость играть сразу в нескольких турнирах сильно изматывает футболистов, которым нет адекватной замены на скамейке. Но в предстоящем поединке все эти факторы отойдут на второй план и “Атлетико” выйдет с настроем победить во что бы то ни стало.

“Реал” напротив может похвастаться 20-матчевой беспроигрышной серией, которая позволила команде обогнать “Барселону”. Но впереди у “сливочных” важные матчи: в чемпионате в каждой игре нужно набирать по 3 очка, а в Лиге чемпионов уже на стадии 1/8 финала подопечных Зидана ждет грозный “Манчестер Сити”. Домашнее поле и сумасшедшая поддержка должны помочь “Реалу” в субботу обыграть “Атлетико” и продолжить лидировать в турнирной таблице. “Реал” считается фаворитом в мадридском дерби и похоже это заслуженно. В БК “Олимп” на победу хозяев можно поставить за 1.82. Если матч получится результативным, то велика вероятность, что оба коллектива отличаться. В БК “Олимп” на “обе забьют” предлагается коэффициент 1.90.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1966 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости