slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

БК "Олимп" оценила шансы "Ливерпуля" пройти сезон АПЛ без поражений

Новости партнёров РАРИБ
15.01.2020


"Ливерпуль" на всех парах мчится к первому за 30 лет чемпионству: после 21 матча подопечные Юргена Клоппа набрали рекордные для топ-5 лиг Европы 61 очко и опережают ближайшего преследователя - "Манчестер Сити" на 14 очков, имея игру в запасе. Но самым удивительным фактом нынешнего сезона является беспроигрышная серия "мерсисайдцев". За 21 матч они сыграли лишь один раз в ничью и одержали 20 побед. А если учитывать прошлый сезон, то "Ливерпуль" не проигрывает уже 38 матчей кряду.

БК “Олимп” запустила специальную линию, в которой предлагает поставить на то, что "Ливерпуль" не проиграет ни одного матча в нынешнем сезоне АПЛ. На этот исход предлагается коэффициент - 6.00. Если вы считаете, что "мерсисайдцы" все-таки оступятся, то можете поставить на 1.11.

Последней командой, которой удалось пройти весь сезон в АПЛ без поражений, был лондонский "Арсенал", который в сезоне-2004/05 установил уникальное достижение. С каждым годом уровень конкуренции и сопротивления в АПЛ только увеличивается, поэтому возможное достижение "Ливерпуля" точно станет главным футбольным вызовом XXI века. Весь мир следит и болеет за банду Юргена Клоппа.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1842 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости